Меню Закрыть

Дворец Культуры имени Крупской начинает проект под названием «СПб КУЛЬТУРНЫЙ CРЕЗ».
Это организация выставок фотографических работ, отображающих культурную жизнь нашего города, а именно: выставки, концерты, презентации книг и другие культурные мероприятия.

Принять участие в выставках может любой желающий, предоставивший свои фотоработы.

Из отобранных организаторами работ на концертно-выставочной площадке ДК будут проходить выставки с интервалом в 2-3 месяца.
Авторы и гости будут приглашены на их торжественные открытия.

В конце года планируется учреждение призов «зрительских симпатий».

Для участия нужно выслать свои фотографии по адресу art.krupaspb@gmail.com с указанием ФИО автора, местом и датой съёмки, названием и кратким описанием мероприятия. В теме письма указать – «СПб Культурный срез».

Работы не должны быть коллажами и обработанными фильтрами (смазывание, усиление или изменение какого-либо одного цвета, замена или перемещение объектов).

На выставки авторы предоставляют распечатанные фотографии размером А3 в ч\б или цвете, с паспарту размером 15 мм по бокам и по 30 мм верху и внизу, отступая от видимой части работы. Работы должны быть подписаны: (ФИО автора), место, название мероприятия и дата съёмки.

На отбор принимаются фотографии, сделанные на мероприятиях 2022 года. Каждый автор может выслать не более 10 фотографий.

Справки по телефону: +7-911-184-90-50

*Своим участием автор дает согласие на использование работ в отчетной выставке на территории ДК им. Крупской и в других местах, связанных с проектом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *