Меню Закрыть

21 ноября ДК Крупской приглашает на открытие большого фестиваля масок! Объединение «цветные» при поддержке ассоциации худших художников/Бюро тусовок и участии более 50 авторов, богатая многодневная программа с музыкой, лекциями и перформансами, и, конечно, множество масок с людьми под ними и без — приходите посмотреть на чужие и показать свою)

Подробная информация о событии, участниках и работах — в группе фестиваля ВК.

изначально ритуальная функция маски была тесно связана с шоком. который испытывали древние. обладающие магическим сознанием. перевоплощение. новый образ. для наших предков — это наделение новым существом. яркие представления у костров переросли в театр. вначале часть культа. потом светское развлечение. роли нужны везде. все носят маски. неудивительно. что масками интересуются художники. многие делают их оригинальными и яркими. а образы. которые создаются уникальны. все маски и художники будут у нас. в прошлом маски защищали людей от злых сил. сегодня мы просим вас надеть их для защиты от вируса. спасибо.

21/11(вс.) — открытие.
музыка:
ХЛАДНА
Хмурь и другие. все в масках. художники и артисты готовят разные перформансы и сюрпризы.

23/11(вт.) — лекция. маски истории. от курса мифология истории. вам расскажут про исторические мифы и их влияние на ваше сознание. психоанализ истории

24/11(ср.) — БЕТОННЫЙ кубик — величайший фестиваль исключительно альтернативной, юродивой и андеграундной музыки. знатоки знают.

25/11(чт.) — показ видеоарта про маски и роли. курирует восходящая звезда современного искусства Мария Грабарева

26/11(пт.) — закрытие: срываем маски. декадэнс от Бюро Тусовок . время искренности, дорога в настоящее, к странностям, которых мы не намерены стесняться. звуковое шоу в духе арт-панка и иммерсивное искусство.

вход 100 до 19.00. потом 200 | за каждый день

 

 

Фестиваль пройдет с 21 по 26 ноября. Вход платный.
Начало мероприятий в 19.00, в день открытия в 18.00.
Следите за анонсами мероприятий в нашей группе ВК и на сайте.
Ждем вас по адресу: пр. Обуховской Обороны 105, ДК им. Крупской, концертно-выставочная площадка, 2-й этаж.
Справочный телефон: 8(812) 412-34-78.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *