Меню Закрыть

диакон Александр Андреев «Живая душа»29 ноября 20:00 концерт в Арт-Пространстве ДК Крупской: Диакон Александр Андреев «Живая душа»

Лауреат международных и всероссийских конкурсов Александр Андреев с программой «Живая душа». В программе авторские песни и любимые всеми романсы!

• Александр Андреев — поэт, композитор, мультиинструменталист. Его творчество — уникальное явление в музыкальном и поэтическом мире Санкт-Петербурга.

Песни и стихи Александра духовные по содержанию, незабываемые, проникнутые личными переживаниями и прозрениями. Игра на различных инструментах, немногословность, личное обаяние — создают образ ищущего смысл жизни человека, который проходит испытания и стремится к Свету. Диакон Александр Андреев «Живая душа»: в программе романсы и стихи. Живое сопереживание зрителей во время концерта и их желание еще и еще слушать эти песни, сопровождают все выступления Александра.

◄─────♫──♪──♬─────►

Вход: 400 р. Оплата на входе. Места есть! Начало в 20:00. Адрес: пр. Обуховской Обороны, 105. Телефон для заблудившихся: +7-921-55-44-345

Все наши мероприятия в афише. Подписывайтесь на наш YOUTUBE-канал!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *