СПб, ст. метро "Елизаровская", пр. Обуховской Обороны, д.105
8(812) 412-34-78
Часы работы: ежедневно, кроме понедельника, с 10:00 до 18:00
Главная » Архив «ПИТЕРBOOK» » В Санкт-Петербурге » Встреча с детским писателем Ирой Зартайской и презентация книги «Сюрприз для мамы»

Встреча с детским писателем Ирой Зартайской и презентация книги «Сюрприз для мамы»

15:38 / 20.03.2017

1 апреля  в рамках Недели детской книги на Книжной ярмарке состоится творческая встреча с детским писателем Ирой Зартайской и презентация ее книги «Сюрприз для мамы».

Как вы представляете себе детского писателя? Наверное, это дяденька с бородой? Или серьезная тетенька в очках? А вот и нет! Детским писателем может оказаться совсем еще юная девушка с озорной улыбкой.

Ира Зартайская, несмотря на молодость, — известный детский писатель, автор двенадцати уже вышедших книг и еще нескольких, готовящихся к публикации в разных издательствах. Все ее книжки — о слоне, который пошел работать в музей; о бабушках, умеющих летать; о мышке, искавшей Новый год, — пронизаны удивительной теплотой и нежностью — как к героям, так и к большим и маленьким читателям.

Большим и маленьким — потому что читают эти книжки обычно родители детям, и еще неизвестно, кто получает больше удовольствия!
Вот почему Книжная ярмарка ДК им. Крупской приглашает на встречу и детей, и их родителей. Приходите пообщаться с настоящим детским писателем — и вы узнаете, как происходит волшебство создания детской книги. Откуда появляются образы в голове писателя? Он подсматривает свои сюжеты вокруг или фантазирует? Когда чаще приходит вдохновение — за чашкой какао или во время прогулки по лесу? Вы сможете задать любые вопросы!

Ира Зартайская очень любит общаться с детьми, она обязательно ответит всем, а еще — расскажет много интересного, поиграет и порисует с маленькими читателями и обязательно представит свою новую книжку «Сюрприз для мамы».
Кстати, во время встречи можно будет купить эту книжку с большой скидкой!

Ждем вас 1 апреля в 13 часов в Литературной гостиной Книжной ярмарки ДК им. Крупской: пр. Обуховской Обороны, дом 105 (ст. метро «Елизаровская»); 2-й этаж, ком. 245. Просим вас заранее зарегистрироваться на встречу по телефону 412-34-78 или в группе ВКонтакте.

Комментарии

Вверх