Анастасия Шугалей (Свет–Настасья) – певица, музыкант. Её новая концертная программа под гусли собрала в себе всё, что близко по духу и гуслям, и самой Анастасии. Приходите–услышать множество красивых и разнообразных сказок, что припасены в музыкальном лукошке Свет–Настасьи.
Это первый концерт Свет–Настасьи в новом формате, без группы — сольно, только вокал и гусли. Символично то, что произойдёт он в Санкт–Петербурге — городе, где певица прожила 8 лет. Здесь произошли самые знаковые события творческой жизни Свет–Настасьи.
Анастасия Шугалей (Свет–Настасья) – лауреат ряда вокальных конкурсов и конкурсов авторской песни. Трижды становилась призёром Всероссийских Дельфийских игр (2008, 2009, 2010 гг.) в номинациях эстрадный вокал и авторская песня. Лауреат первой премии конкурса Весна романса (2008 г.), лауреат телевизионного конкурса военной песни "Баллада о солдате", проходившего в Москве на канале ТВ Мир в 2010 году.
В 2016 году группа "Свет–Настасья"(экс– "Зело Зельный Ерофеич") вышла в финал телевизионного вокального конкурса "Новая звезда" и стала обладательницей специального приза от председателя жюри композитора Максима Дунаевского.
◄─────♫──♪──♬─────►
Квартирник во Дворце культуры им. Крупской!
Вход: в предпродаже 400 руб., в день концерта — 500 руб.
Как купить билет заранее: https://vk.com/topic-8899_32170191
Места есть.
Главная
»
Новости
»
Новости ДК Крупской
»
25 июля в 20:00 Анастасия Шугалей (Свет-Настасья) в ДК Крупской
25 июля в 20:00 Анастасия Шугалей (Свет-Настасья) в ДК Крупской
17:59 / 21.07.2019
Комментарии
Для добавления комментария, пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Или авторизуйтесь с помощью: