Меню Закрыть

Книжная новинка
Виктория Токарева. «Внутренний голос» 
М:, Азбука, 2022
«Существуют русские сказки, где герой, какой-нибудь Иван-дурак, останавливается на перекрестке трех дорог. Одна — вправо, другая — влево, третья — прямо.
Если вправо пойдешь, смерть найдешь, если влево — любовь встретишь, а если прямо — царство с сундуками, полными золота. Плюс золотой унитаз.
Что выбрать: смерть, любовь или богатство?»
Виктория Токарева
«Тонко, утонченно, правильно подобранными словами без излишеств, психологично, с мягким юмором и такими узнаваемыми жизненными ситуациями. Да в жизни бывает трудно, порой просто невыносимо, и счастье мелькает слишком быстро и почему-то проходит незамеченным, а слезы почему-то помнятся дольше, но Токарева не представляет тебе возможность поверить в безысходность, она ведет тебя к свету, пусть сложной дорогой с ухабами и падениями, но впереди обязательно будет радость…», — Imbir (Эксперт LiveLib.ru)

«Когда я читаю рассказы Виктории Токаревой, я чувствую себя примерно так же, как если бы болтала с подружкой на кухне под бокальчик легкого вина. Может быть, молодые не могут её так воспринимать, но мне, рожденной в СССР, ситуации, истории и люди кажутся до ностальгии живыми, реальными и правдивыми», — orlangurus (Эксперт LiveLib.ru)

«Проза Виктории Токаревой всегда пронизана нотками жизненной философии и горького юмора. Писательница пускается в интересные рассуждения, с которыми читатель вынужден согласиться, потому что она права», — FavaSpelds (LiveLib.ru)
Справочный телефон: 8(812) 412-34-78
Открыто — с 10:00 до 19:00, понедельник — выходной

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *