Меню Закрыть

Ежегодный музыкально-поэтический фестиваль САМАЯ БЕЛАЯ НОЧЬ в этом году проходит уже пятый раз. Фестиваль объединяет поэтов и музыкантов самой широкой стилистической палитры. В этом году фестиваль снова проходит два дня — в первый день выступают акустические авторы-исполнители и поэты, а во второй день выступят поэты и музыкальные группы в электричестве. САМАЯ БЕЛАЯ НОЧЬ — это не только яркие выступления участников, но и теплая дружеская праздничная атмосфера. Теплые летние вечера в отличной компании с талантливейшими участниками фестиваля в чудесном арт-пространстве ДК Крупской принесут посетившим незабываемые впечатления!
Присоединяйтесь!

Виктория Жданова – Санкт-Петербургский поэт, музыкант, руководитель творческого сообщества Другая среда. Автор трех книг стихов.
Эта выставка – визуальное продолжение ее творчества.
Фотография, как и поэзия, являясь воплощением творческого взгляда автора, становится полем для проекции индивидуального опыта каждого.
Путешествуй, как аргонавты, в поисках скрытых смыслов и новых интерпретаций. Влекомый потоком новых ассоциаций, взгляни на привычные вещи под другим углом. Стань ГЕРМЕНАВТОМ своего сознания. Загляни в глаза своей Вселенной!

Подробнее о фестивале и участниках в группе мероприятия ВК.
Выставка будет доступна по 29 июня.
Вход свободный.
Следите за анонсами мероприятий в нашей группе ВК и на сайте.
Ждем вас по адресу: пр. Обуховской Обороны 105, ДК им. Крупской, концертно-выставочная площадка, 2-й этаж.
Справочный телефон: 8(812) 412-34-78.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *