Меню Закрыть

22 декабря в 19:30 ДК Крупской приглашает всех на сольный концерт Виктории Ждановой!

«Други мои, приходите!
Будут стихи и песни. Буду говорить о главном, о сокровенном, о разном. Давайте вместе скоротаем вечер перед самой длинной ночью года, зная, что самый темный час перед рассветом, самая длинная ночь — перед поворотом к свету и лету!
Жду вас, мои хорошие!»

Мероприятие проводится некоммерческим творческим объединением Другая среда.

Другая среда – некоммерческое творческое объединение поэтов, музыкантов, художников, фотографов и других творческих людей. Это сфера творчества вне формата, пространство для тех, кто создает свои произведения от души и для души, по зову сердца и порыву вдохновения, безоглядно, бескорыстно и без возможности и желания жить по-другому.
Образованное в 2018 году творческое объединение активно растет, развивается, обрастает все новыми и новыми участниками и зрителями. Регулярно проводит музыкально-поэтические вечера, где собираются и выступают интересные внеформатные поэты и музыканты Санкт-Петербурга и не только.
Выступления другой среды проходили на самых разных площадках и в самых разных условиях — уличные выступления, арт-бары, клубы, библиотеки, центры культуры и досуга, Книжные аллеи, Лавка писателей… С этого сезона Другая среда обрела новую постоянную площадку — ДК Крупской. Прекрасное арт-пространство, идеально подходящее как для проявления всех граней талантов участников творческого сообщества, так и для зрителей.
Другая среда – это всегда живые выступления, всегда теплая и творческая атмосфера и всегда свободный вход. Другая среда – навстречу миру…

Вход свободный.
Следите за  анонсами в нашей группе ВК и на сайте.
Ждем вас по адресу: пр. Обуховской Обороны 105, ДК им. Крупской, концертно-выставочная площадка, 2-й этаж.
Справочный телефон: 8(812) 412-34-78.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *