Меню Закрыть

8 декабря в 19:00 на концертно-выставочной площадке ДК им. Крупской состоится Другая среда Live!

И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!!!
Другая среда приглашает ВАС и ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ
в эти холодные дни согреться в теплой компании и разделить на всех ЧАЙНИК КОФЕ.
Будет уютно, будет бодро, будет странно, будет весело и, конечно же, будут разговоры обо всем на свете.
Приходите 08 декабря во Дворец Культуры им. Крупской поделиться своим творчеством, или просто посмотреть, что творят и вытворяют участники действа.
Записаться на участие в открытом микрофоне можно ЗДЕСЬ.
Начало в 19:00.
НАЧНЕМ ВОВРЕМЯ — НЕ ОПАЗДЫВАЙТЕ!!!
Приходите!!! Мы вам рады!!!
Всегда ваша
Другая среда

Другая среда – некоммерческое творческое объединение поэтов, музыкантов, художников, фотографов и других творческих людей. Это сфера творчества вне формата, пространство для тех, кто создает свои произведения от души и для души, по зову сердца и порыву вдохновения, безоглядно, бескорыстно и без возможности и желания жить по-другому.
Образованное в 2018 году творческое объединение активно растет, развивается, обрастает все новыми и новыми участниками и зрителями. Регулярно проводит музыкально-поэтические вечера, где собираются и выступают интересные внеформатные поэты и музыканты Санкт-Петербурга и не только.
Выступления другой среды проходили на самых разных площадках и в самых разных условиях — уличные выступления, арт-бары, клубы, библиотеки, центры культуры и досуга, Книжные аллеи, Лавка писателей… С этого сезона Другая среда обрела новую постоянную площадку — ДК Крупской. Прекрасное арт-пространство, идеально подходящее как для проявления всех граней талантов участников творческого сообщества, так и для зрителей.
Другая среда – это всегда живые выступления, всегда теплая и творческая атмосфера и всегда свободный вход. Другая среда – навстречу миру…

Вход свободный.
Следите за дальнейшими анонсами в нашей группе ВК и на сайте.
Ждем вас по адресу: пр. Обуховской Обороны 105, ДК им. Крупской, концертно-выставочная площадка, 2-й этаж.
Справочный телефон: 8(812) 412-34-78.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *