Меню Закрыть

19 октября состоялось открытие выставки Михаила Базарова «Прохожий». Работы Михаила в стиле полиреализма иногда шокируют, иногда смешат, всегда останавливают взгляд и заставляют вести диалог с автором.
На мероприятии выступили Михаил Новицкий, Сергей Крымов, Яна Мария и имидж-группа «Петербургская модница» с дефиле. Подробнее об участниках в посте куратора.
В рамках экспозиции были представлены литературные и поэтические очерки Лины Либединской и Андрея Шапрана, созданные под впечатлением от работ Михаила Базарова, а также представлена одноименная выставке книга «Прохожий».

Подробнее о выставке в нашем анонсе.

Также рады объявить, что 16 октября в 14:00 на концертно-выставочной площадке ДК им. Крупской Михаил Базаров проведет мастер-класс по наброскам в рамках своей персональной выставки «Прохожий».
Все желающие могут присоединиться и создать свое видение очаровательной Татьяны. Наблюдать за работой художников всегда очень интересно.
Примут участие художники Санкт-Петербурга и Михаил Новицкий — российский актёр, музыкант, художник, писатель, лидер экологического движения «Зелёная волна».

Куратор выставки Татьяна Казанская.
Группа мероприятия в ФБ.
Выставка доступна по 19 октября.
Вход свободный.
Следите за анонсами мероприятий в нашей группе ВК.
Ждем вас по адресу: пр. Обуховской Обороны 105, ДК им. Крупской, концертно-выставочная площадка, 2-й этаж.
Справочный телефон: 8(812) 412-34-78.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *