Меню Закрыть

Открытие выставки «ЦВЕТЫ, КАК ЛЮДИ» Галины и Сергея Андреевых

8 марта в ДК Крупской состоялось торжественное открытие выставки ассоциативной фотографии «ЦВЕТЫ, КАК ЛЮДИ» Галины и Сергея Андреевых.

На протяжении всей выставочной недели проходит ряд мероприятий — встреча с фотографом-экспериментатором Артуром Ионаускасом; творческий вечер с писателем Сергеем Андреевым; серия мастер-классов по живописи акрилом художника Александры Кантемировой; выступление Домового Мальца Питерского c песнями и стихами, а также представление его новой книги, в день закрытия выставки.

9 марта в нашем ДК в рамках фотовыставки «Цветы как люди» состоялась творческая встреча с известным фотографом-экспериментатором Артуром Ионаускасом. На мероприятии состоялся разговор о творческой фотографии, а также собственными глазами можно было увидеть рождение ручного отпечатка методом фототипия.
В своем творчестве Ионаускас использует альтернативные методы получения фотографических изображений, разрушающих границу восприятия между фотографией и традиционным графическим искусством. Артур Ионаускас является преподавателем и руководителем школы творческой фотографии с 2001 года.

🌷Выставка Галины и Сергея Андреевых «Цветы как люди» доступна по 14 марта
ВХОД СВОБОДНЫЙ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *