Меню Закрыть

«Что может быть глубже души, только океан, вселенная, но и душа это и есть вселенная, океан» х/ф «Сказка Странствий» реж. А.Митта

25 августа в Арт-пространстве ДК Крупской прошло открытие выставки работ российских и зарубежных художников «СКАЗКА СТРАНСТВИЙ».
Выставочный проект «Сказка странствий» приглашает посетить этот удивительный мир детства, мир сказки, где есть место для встречи с сокровенным и возможность для души потрудиться и получить щедрую награду.

От организаторов:

«В своем выставочном проекте мы хотим обратиться к сказкам, преданиям, мифам, философским притчам, отраженным в картинах художников разных направлений и жанров.

И, несмотря на то, что со временем большинство из нас перестало читать сказки, мы всё также нуждаемся в этих волшебных мирах. Сказки способны помочь нам раскрыть наш эмоциональный потенциал, найти внутреннюю гармонию, научиться, лучше, понимать себя и окружающих.

Сказка странствий – это философия, это вселенная. Сказка странствий — это то, что многие из нас потеряли, вступив в новый век, в новое время, а может и не знали и не имели никогда.  Мы отправимся в мир фантазий и впечатлений от красоты разных уголков мира, увидим героев легенд и сказок, которые каждый художник воплощает по-своему, отдавая полотнам частичку своей души.»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *