Меню Закрыть

Андрей КОЗЛОВСКИЙ и Данис Щербаков в Санкт-Петербурге, во Дворце культуры им. Крупской!

Квартирники у Гороховского ♪♫ и Дворец культуры им. Крупской рады пригласить на концерт всенародно любимого барда-рокера Андрея КОЗЛОВСКОГО и гитариста-виртуоза Даниса ЩЕРБАКОВА!

Андрей Козловский – известный российский «бард поющий блюз», композитор, автор гимна Грушинского фестиваля (в соавторстве с Виталием Калашниковым), член жюри различных фестивалей и просто гениальный музыкант.

Или, как написано на сайте «Мамакабо» – «Поэт и композитор, всенародно любимый бард-рокер, чья ироничная философия жизни стала известна далеко за пределами круга авторской песни. Охраняемое государством достояние Вологды. Друг женщин и детей.»
Выступал в составе дуэта «Баранов и Козловский» вместе с виртуозным гитаристом Андреем Барановым, а также с музыкантами групп «ГрАссМейстер», «Станция Мир», Вовкой Кожекиным, Сергеем Клевенским.

Услышав его песни однажды заболеваешь ими навсегда!

И если кто-то из вас и не вспомнил ещё, кто такой Андрей Козловский, то достаточно произнести названия его песен «Лифт на родину Мао», «Акула», «Я и мой кот», «Не горюй», «Полный вперёд», чтобы вы воскликнули «Ах, так это тот самый!»

Но, лучше, как говорится, один раз услышать, чем целую страницу прочитать.

* * *
Данис Щербаков – уникальный гитарист, один из ярчайших представителей игры на акустической гитаре в стиле fingerstyle в России сегодня, виртуозно владеющий инструментом.

Кантри, блюз, ирландская музыка, цыганский джаз, народная музыка переплетаются в руках мастера, создавшего свой уникальный стиль.

– Выпускник Казанской государственной консерватории по классу классической гитары.
– Лауреат международного конкурса на струнных инструментах в г. Канев (Украина)
– Победитель престижного международного конкурса гитаристов, проводимого в России – VIII-го открытого международного конкурса-фестиваля «Виртуозы гитары» в Санкт-Петербурге.

◄──────♫──♪──♬──────►
«Квартирники Гороховского» во Дворце культуры им. Крупской!

Вход — 500 р. Осталось 1001 место!

Начало в 20:00.
Адрес: пр. Обуховской Обороны, 105

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *